Latest

ورلڈکپ سیمی فائنل میں کوالیفائی نہ کرنے کے باوجود بابراعظم کے لیے خوشخبری

بابر اعظم کی کپتانی میں پاکستانی ٹیم ورلڈ کپ سیمی فائنل کے لیے کوالیفائی نہ کرسکی مگر اس کے باوجود بابراعظم کے لیے خوشخبری آگئ

پاکستان کرکٹ بورڈ ورلڈ کپ کے فوراً بعد آسٹریلیا کی ٹیسٹ سیریز اور پھر نیوزی لینڈ میں ٹی ٹوئنٹی انٹر نیشنل سیریز میں بابر اعظم کو تبدیل نہ کرنے پر غور کررہا ہے۔

وزارت بین الصوبائی رابطہ نے پی سی بی مینجمنٹ کمیٹی کے سربراہ ذکا اشرف کو روزہ مرہ کے معاملات چلانے کا واضح حکم دیا ہوا ہے۔بابر اعظم کی کپتانی میں پاکستانی ٹیم ورلڈ کپ سیمی فائنل کے لیے کوالیفائی نہ کرسکی تاہم ٹیسٹ میچوں میں ان کی کارکردگی بہتر ہے۔

اس لیے یہ فیصلہ کیا گیا ہے کہ آسٹریلیا کے مشکل دورے میں انہیں ایک اور لائف لائن دی جا سکتی ہے، اسی طرح مکی آرتھر اور دیگر غیر ملکی کوچز کو آسٹریلیا اور نیوزی لینڈ کے دورے میں تبدیل نہیں کیا جائے گا۔

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button